Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 16:25 «Добрый вечер, Грозный»
17:00 «Однажды»
18:10 «Иэс»
пт

    В селении Кенхи Шаройского района прошла выездная диспансеризация населения

    • 1 сентября 2020
    • 58835
    Мобильный госпиталь Министерства здравоохранения Чеченской Республики провел очередной выездной этап диспансеризации населения в горных и труднодоступных районах региона.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market