Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 18:30 «Добрый вечер, Грозный»
19:00 «Грозный Моторс»
19:30 «Специальный репортаж»
пт

    В селении Янди открылась отремонтированная врачебная амбулатория

    • 8 февраля 2020
    • 56515
    В торжественной церемонии открытия учреждения принял участие министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и глава администрации района Тамерлан Хучиев.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market