Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 19:30 «Психолог и Я»
20:00 «Своя ферма»
20:30 «Тидамаш»
пт

    В селении Янди открылась отремонтированная врачебная амбулатория

    • 8 февраля 2020
    • 56347
    В торжественной церемонии открытия учреждения принял участие министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и глава администрации района Тамерлан Хучиев.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market